приватизация квартиры - Башкортостан - вопрос №341343

здравствуйте. у меня такой вопрос: квартира неприватизированная, прописан 1 ребенок 7 лет. хотим купить дом в деревне за наличку, но потом сразу продать квартиру, приватизировав ее. могу ли я прописать ребенка в дом до приватизации квартиры. Марина.

2 ответа

Ответы

Конечно, можете.

Буду благодарен за оценку ответа.

Прописан ли кто-нибудь кроме ребенка в квартире? Если — нет то надо сначала приватизировать, а потом выписывать, иначе не будет нанимателя жилого помещения и не на кого будет приватизировать.