здравствуйте. я стала замечать, что я слишком ветреная (к слову, я подросток, может, ветреность связна с этим). быстро устаю от определённых людей, хотя я человек открытый и люблю общение. недавно, - вопрос №3509738

мне понравился мальчик и через некоторое время я поняла, что чувства взаимны, но он мне об этом не говорил. спустя месяц общения он признался в своих чувствах, и я была рада, что он чувствует то же, что и я. но через некоторое время я поняла, что остыла. я презираю себя за это, потому что он человек хороший, но вот незадача, мое внимание переключилось на другого парня. я не понимаю, что мне делать с собой, с этой дурацкой ветреностью, я совершенно запуталась в себе, кто мне нравится, кто нет, и вообще, нужны ли мне сейчас какие-либо романтические «отношения» (в чем я, на самом деле, очень сомневаюсь) или я просто хочу дружить/тусоваться с ними. пожалуйста, помогите, я не знаю, что мне делать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сколько вам лет? На этом сайте запрещены консультации лиц, не достигших 18 лет.
Здравствуйте, Кира!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.