мы были вместе с одним парнем в течение 1 месяца.но из отдельные районы. Он сказал что,его мать была против наших отношений, и мальчик ушел из-за этого. у него есть друг,он позвонил мне и сказал - вопрос №3767208

"парень все еще любит тебя, подожди немного", но мне очень больно и обидно потому что мой парень сам ничего не сказал, сказал давай останемся друзьями ты мне очень дорога
3 ответа

Ответы

Вы рассказали историю. Теперь, уточните свой возраст и задайте вопрос.
Здравствуйте. В чем заключается Ваш вопрос?
Парень принял решение, сделал свой выбор и озвучил его. А слова друга, это только слова друга. Но даже если и так, то чего именно ждать, что его мама передумает?
Учитесь отпускать людей из своей жизни, а прошлое, пусть остается в прошлом. Живите настоящим, так, как жили до этого знакомства.
Здравствуйте!
 Вы были вместе всего один месяц. И если через столь короткий срок парень показал вам свою зависимость от мамы, свою нерешительность, то считайте, что вам повезло так быстро его узнать.
Воспримите это, как благо для себя. Отпустите его и начните жить ещё интереснее, чем было до него.
 Удачи вам.