Белгородская область

Договор дарения - вопрос №406377

Мой вопрос состоит в след-ем: Я сирота, у меня была опекун бабаушка, которая подарила мне квартиру когда я была еще несовершеннолетней(на руках имеется договор дарения).Сейчас мне 22 года, бабушки нет и нет ни каких документов на руках у меня кроме оригинала этой дарственной.Мне необходимо получить свидетельство на квартиру, и меня беспокоит один вопрос… Не может ли государство у меня забратьэту квартиру так как я ее еще не зарегистрировала право собственности на нее? может имеются какие то временные ограничения по этим поцессам? Подскажите пожалуйста.Брала выписку из ЕГРП, там квартира не зарегистрированная, ниче на нее нет.что вообще значит вся эта ситуация, очень волнуюсь.

Ответы

Светлана, добрый вечер! Укажите, пожалуйста, когда именно (дата) был подписан договор дарения?