выживают ребенка из школы - Московская область - вопрос №410946

Моего ребенка делают психически ненормальным, хотят выжить из школы, что мне делать

Ответы

Здравствуйте.Все зависит от того, кто выживает… Пишите жалобы — сначала на имя директора школы, затем в мин.образования региона… А пока будете воевать, Вам с ребенком, если он действительно очень болезненно все это переносит, можно посетить школьного психолога. Сейчас в наше время это не является чем — то страшным, даже модно, поскольку специалист научит его, как бороться с жизненными трудностями, не пуская вске близко к сердцу. Как вариант сменить школу.

С уважением к Вам, Т.С.