Краснодарский край

Пособия по уходу за детьми. - вопрос №411815

я в отпуске по уходу за детьми до трех лет. до какого возраста мне положены ежемесячные пособия по уходу за детьми от работодателя — до полутора или до трех лет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пособие по уходу за детьми будет выплачиваться Вам до 1,5 лет, а сам отпуск может длиться и до 3 лет. Всего доброго! Если не трудно оцените ответ, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообщем это ваше решение

можете до полутора лет а можете до трех

по закону

право на ежемесячное пособие на ребенка имеет один из родителей (усыновитель, опекун, попечитель) на каждого рожденного, усыновленного принятого под опеку (попечительство) совместно проживающего с ним ребенка до достижения им возраста 18 лет в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину, ежегодно устанавливаемую Правительством Москвы в целях реализации настоящего Закона.
Удачи.