Волгоградская область

декретные выплаты - вопрос №428154

я стою на учёте в ЦН. через месяц мне в декрет. в центре занятости говорят что снимут меня с учёта и все выплаты (декретный отпуск, пособия и т.д)будет выплачивать собес. а в соц.защите говорят что декретный отпуск они мне не оплатят. вопрос: вообще должны мне оплатить декретный отпуск? и какая организация-ведь официально я признана безработной

Ответы

Выплаты пособия по беременности и родам вам должны выплатить. В данном случае собес.