Москва

Иск - вопрос №473058

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сколько нужно копий приложенний к исковому заявлению в суд (арбитражный). В процессе 3 участника. Большое спасибо.

Дополнение автора от 21.11.12 17:08:34

А если 1 ответчик, 1 истец то получается 2 копиии однин ответчику другой суду да?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если 2 ответчика и один истец, то нужно 3 копии, 1 экз. в суд 2 экз. ответчикам.

Оцените ответ пожалуйста.

Совершенно верно.

Аревик! В Арбитражный суд подается 1 экземпляр иска с приложенными к нему документами. Экземпляр для ответчика вы направляете ответчику по почте, а в суд представляете почтовую квитанцию о направлении ответчику иска и приложенных документов. У вас в процессе 2 участника — истец и ответчик. Суд не участник по делу.