Свердловская область

потеря кормильца - вопрос №514682

Здравствуйте, у меня умер муж недавно, есть двое детей 5 лет и 3 года, были в браке, есть кредит на мне (большая сумма), скажите, какие льготы и права я имею, и что делать с кредитом, моя зарплата в 3 раза меньше, чем была у мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос по поводу кредита, необходимо немного больше информации. Кредит был получен на приобретение недвижимости? На приобретение квартиры?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы имеете права на получения пенсии по потери кормильца, обратитесь в пенсионный фонд.