Краснодарский край

Здравствуйте Я работаю в евросети... - вопрос №517064

Здравствуйте.Я работаю в евросети. полтора года назад я оформляла кредит мужчине. Теперь он написал на меня заявление что он ничего не брал, и я подделала его документы. Что можно с этим сделать? На меня уже завели уголовное дело.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы невиновны, то вряд ли дело с Вашим участием дойдет до суда. Чтобы дать какой то полезный совет надо видеть сами материалы дела. Если Вас привлекут в качестве подозреваемой или обвиняемой, то Вам обязаны назначить бесплатного адвоката.

Здравствуйте!

Очень мало информации и поэтому трудно конкретно что-то советывать.

Нужно знать платил ли он хоть раз по кредиту, когда от кого и как он узнал о кредите, почему прошло так много времени — 1,5 года (судьба кредита за это время), что значит «на меня завели», на какой стадии уголовное дело, в подделке каких именно документов обвиняют и т.д.

Можете обратиться ко мне в чат и мы поговорим об этом подробнее.

Здравствуйте!

Единственный надежный способ доказать отсутствие Вашей вины — назначить почерковедческую экспертизу — документов. Заявляйте ходатайство( документы то он подписывал). Ну и конечно обжалуйте постановление о возбуждении уголовного дела и привлечении Вас в качестве подозреваемой либо в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ, либо в суд в порядке ст.125 УПК РФ.

Если возникнтут дополнительные вопросы или потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь.

Надеюсь смогла Вам помочь.