Краснодарский край

Здравствуйте Я работаю в евросети... - вопрос №517064

Здравствуйте.Я работаю в евросети. полтора года назад я оформляла кредит мужчине. Теперь он написал на меня заявление что он ничего не брал, и я подделала его документы. Что можно с этим сделать? На меня уже завели уголовное дело.

10.01.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы невиновны, то вряд ли дело с Вашим участием дойдет до суда. Чтобы дать какой то полезный совет надо видеть сами материалы дела. Если Вас привлекут в качестве подозреваемой или обвиняемой, то Вам обязаны назначить бесплатного адвоката.

10.01.13

Здравствуйте!

Очень мало информации и поэтому трудно конкретно что-то советывать.

Нужно знать платил ли он хоть раз по кредиту, когда от кого и как он узнал о кредите, почему прошло так много времени — 1,5 года (судьба кредита за это время), что значит «на меня завели», на какой стадии уголовное дело, в подделке каких именно документов обвиняют и т.д.

Можете обратиться ко мне в чат и мы поговорим об этом подробнее.

10.01.13

Здравствуйте!

Единственный надежный способ доказать отсутствие Вашей вины — назначить почерковедческую экспертизу — документов. Заявляйте ходатайство( документы то он подписывал). Ну и конечно обжалуйте постановление о возбуждении уголовного дела и привлечении Вас в качестве подозреваемой либо в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ, либо в суд в порядке ст.125 УПК РФ.

Если возникнтут дополнительные вопросы или потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь.

Надеюсь смогла Вам помочь.

10.01.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store