Здравствуйте. Муж стал смотреть на голых баб. Проституток из интернета. Говорил про венчание, что хочет обвенчаться со мной. Зачем он врёт мне? Говорит, что любит меня, а сам... Я устала... - вопрос №5331538

12 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего Ваш супруг Вам не врёт. Рассматривание других женских тел не равно любовь к этим женщинам. Скорее отношение как к объектам вожделения. Не стоит сильно переживать по этому поводу. Просмотром порнографии в наше время занимаются практически все мужчины. Исключение лишь некоторые категории мужчин, те кто осознанно воздерживается по какой-либо причине, либо асексуальные по природе. Если чувствуете, что не можете самостоятельно справиться с тревогой по этому поводу, лучше обратиться к психологу. Возможно причины Вашей тревоги глубже, чем кажется на первый взгляд.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Вашим мужем движут его потребности и желания, не более чем физическая разрядка, они могут быть никак не связаны с вами. Такой процесс не несёт эмоциональной привязанности с его стороны. Не стоит искать причину в себе. Чего на самом деле вы боитесь? Отчего такое желание контролировать другого человека?Не забывайте, что он в браке с вами, и отношения с вами его устраивают, есть желание венчаться. Но не стоит провоцировать ссоры и конфликты запретами и посягать на личное пространство вашего мужа — это никак не улучшит ваши отношения, а спровоцирует раздражительность, ссоры и еще больше усилит его желание «снять» стресс просмотром порно.Продолжайте развивать отношения между вами на доверии, занимайтесь общими делами, интересами, разнообразьте сексуальную жизнь, переключитесь и на свое личное пространство и свои интересы.
Здравствуйте, Наталья!
Он Вам не врет. Он любит Вас.
А голые женщины — это совсем другое. В нем работает рефлекс сильного мужчины, который заставляет реагировать на голых женщин. Если бы такого рефлекса не было, то он бы и не был мужчиной.
Относитесь спокойно к этому. Ничего страшного в этом нет.
Мудрости Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте.
    Возможно и не врет. Просто под любовью вы понимаете разные вещи. Вы пишете: «я устала». От чего именно? Вы хотите как-то гармонизировать отношения? Или что-то еще?
Здравствуйте!
А  для чего он решил с Вами венчаться? Какие ожидания у  него и у Вас?
Интерес и просмотр голых дам  и желание венчаться  с  женой -как то разные направления.
Да собственно это не говорит о его не любви к Вам.
Это его некоторое понятие IQ ...., пройти не пройдёт, но скрытнее станет.
Здравствуйте, Наталья, что Вы видите в этом? он просто смотрит, картинки, видео или он ищет контакты и связывается с ними?

Что говорит сам мужчина? пока Вы видите лишь свои страхи и подозрения, почему настолько не доверяете ему?
Вы сводите то, что он смотрит это лично на себя, словно причина в Вас, но на самом деле это не так. Когда мужчина смотрит это, его целью может быть потребность отвлечься, пофантазировать и т.д., а не изменять Вам!

Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность.  Это вопрос Вашей самооценки, она в плену Вашего страха. Словно он смотрит порно  или там на сайте, потому что с Вами что-то не так и что его привлекают другие.

Вы боитесь измены, того, что Вы неинтересны мужчине, но Вы тем самым транслируете ему своё отношение к себе, свою неуверенность в себе. Вам нужно перевести внимание с него на себя, разобраться в себе, как бы Вы ни хотели управлять его чувствами и его потребностями, но у Вас этого не получится! Вы можете отвечать только за себя — свои чувства, мысли и действия.
Но, Вы боитесь того, что мужчина рядом с Вами может изменить? Вы не уверены в нем?
Обсуждали ли Вы с ним это?

Здравствуйте! Вы должны обсудить это с вашим мужем, что вам это не приятно и вам это не нравится, но корректно. И если вам это не приятно, он должен прислушиваться к вам, и не делать вам больно.
Здравствуйте!
Одно другому не мешает и не противоречит.
Голых баб мужчина смотрят не потому, что уже не любят, а часто наоборот, чтобы не мучать любимую женщину своей сексуальностью.
Плюс женское тело — это красота и хочется смотреть на красоту. Это не измена, а именно любование. Попробуйте сами дать ему ощущение красоты и секс по желанию.
Добра и счастья вам!

Добрый день.

Вы чувствуете смешанные эмоции и испытываете сомнения. Без знания подробностей вашей ситуации и динамики развития отношений, сложно дать точный ответа на вопрос, почему он врет. Возможно, есть различные причины, почему он проявляет такое поведение.

Одна из возможных причин может быть недостаток доверия в отношениях. Возможно, муж испытывает трудности с коммуникацией своих фантазий и желаний, поэтому выбирает данный путь, чтобы приблизиться к своим глубинным желаниям.  Возможно, он стесняется разговаривать с вами об этих аспектах его сексуальности из-за страха быть осужденным или не принятым.

Так же ваш муж может испытывать некоторые личные проблемы, кризис или недовольство собой, что может отражаться в его поиске подтверждения своей силы и привлекательности, так как данный вид сексуальных отношений подобные эмоции даёт максимально быстро и легко.

При этом он может испытывать чувство вины перед вами и чтобы показать ваш статус для него и важность, он предложил венчаться.  То есть к вам он испытывает глубокие и чистые чувства.

Важно понимать, что любовь и сексуальность — это сложные аспекты наших отношений, и они могут вызывать много эмоций и вопросов. Важно найти спокойное и открытое время, чтобы поговорить с мужем о своих чувствах и сомнениях. Попытайтесь выразить свои ощущения и беспокойства по поводу его поведения и попросите его разъяснить свои действия и мотивы.

Эффективное общение может помочь обоим понять друг друга и найти верные решения для сохранения здоровых и удовлетворительных для обоих сторон отношений. Если вы оба готовы работать над доверием и честностью в отношениях, то это может помочь восстановить прочность вашей связи.

Однако, если ситуация продолжает вызывать постоянное недоверие и стресс, возможно, будет полезно обратиться к специалисту — психологу или семейному терапевту, который может помочь вам индивидуально или вместе разобраться в сложностях ваших отношений и найти пути к их улучшению.

Наталья, Здравствуйте!

У меня идет вопрос: А вы на кого смотрите? Где ваше внимание?

Если он говорит о венчание, а вы о чем говорите?

Устали от чего?