Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно... - Новосибирская область - вопрос №533604

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать, с мужем в разводе имею двух детей (общих), дом оформлен на меня одну, но теперь я должна его переоформить на всех 4 (мужа, меня и детей) т.к. кредит был погашен частью материнского капитала, муж не согласен на 1/4 часть от продажи, могу ли я выплатить ему эту часть и выселить его, если он против?Р.S.: Муж прописан без моего разрешения.

Ответы

на прописку собственника в жилое помещение ничьего согласия не требуется. выплачивать часть от продажи можно только после самой продажи, а продать можно только с согласия всех собственников. все спорные вопросы решаются в судебном порядке.