Здравствуйте! У меня такая ситуация:... - Тюменская область - вопрос №601900

Здравствуйте! У меня такая ситуация: у меня есть кредитная карта. Моему молодому человеку понадобились деньги и он попросил у меня помочь, снять деньги с моей карты. Карта в данный момент находится у него. Пополнять карту он не собирается. Что в данной ситуации мне можно сделать?

Ответы

Здравствуйте! Вы добровольно дали карту и пин код, а значит вы заняли сумму и возврат средств вы имеете права требовать только через суд, но без расписки вы не сможете в суде доказать что именно занимали, а не давали безвозмездно.

Позвоните в банк и заблокируйте карту, что бы он более не мог снимать деньги.