Республика Бурятия

здравствуйте! я разведена уже три... - вопрос №610799

здравствуйте! я разведена уже три года, есть дочь 8 лет которая по решению суда проживает со мной, алименты в твердой сумме 5 тыс рублей он не платит, с ребёнком встречаться не хочет.официально нигде не работает. а неофициально работает на свою гражданскую жену.от брака ещё остались несколько кредитов.оформленных на меня но взятых в браке.почти всё я выплатила самостоятельно, остался один причемобъединённый из двух его и двух моих по реструктуризации! вопрос такой.куда мне можно обратиться и на что я могу рассчитывать! заранее спасибо!

Ответы

в суд и к приставам

Обратитесь в суд с заявлением о раздела совместно нажитых долгов, кроме того, в порядке ст. 115 Семейного Кодекса РФ взыскивайте с БМ неустойку по задолженности уплаты алиментов.