Поручение от работодателя - Московская область - вопрос №624878

Здравствуйте. 29 апреля глав бух дала мне поручение под мою подпись, отчитаться за него я должна 13 мая. Но сейчас я на больничном и на следующей неделе меня не будет на работе. Соответственно выполнить я его не могу до 13 мая. Может ли мне руководитель сделать выговор или еще что то на этом основании? Потеряет ли силу этот документ? Выглядетдокумент просто, оглавление " поручение" далее список того чего я должна сделать, без печатай только моя подпись и глав бухгалтера.

Ответы

Здравствуйте.

Нет, не может у Вас больничный.