Чувствую себя постоянно уставшей, настроение... - вопрос №625973

Чувствую себя постоянно уставшей, настроение меняется в одно мгновение! мне кажется я живу не своей жизнью… не любимая работа… не любимый город… ничего не радует вокруг… Как выйти из этого состояния? Что вообще со мной происходит?

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Иногда такие симптомы дает сбой в работе щитовидной железы. Врач эндокринолог занимается такими проблемами.

Вы пишите"нелюбимый город, работа..." — а как было раньше? Что заставило вас переехать? На самом деле может действительно все это «не ваше» — так вернитесь к привычному родному. Информация сжата поэтому возникают вопросы. Мы сами создаем свою реальность.  Иногда выход там же где вход.