кредит - Новосибирская область - вопрос №629397

Потерял работу, стою на бирже труда, но банк мне выставил счёт (оплатить весь кредит сразу). Что мне можно сделать в такой ситуации?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Просите отсрочки или части реструктуризации долга, возможно бак вам пойдёт на встречу

По видимому Вы нарушили условие договора… скорее всего Вы в связи с возникшей ситуацией а именно невозможностью в срок указанный в договоре перечислять денежные средства на счет погашения кредита вынудили кредитора пойти на условия оговоренные в договоре, а именно досрочное погашение долговых обязательств...

В Вашей ситуации необходимо письменно обратиться в банк, убедить своего контрагента в том, что возникшие временные задержки в скором времени закончатся и попросить о реструктаризации задолжности...

В последнее время банки, во избежании потери своих клиентов идут им на встречу...