З у нас токая ситуация... - вопрос №629946

 у нас токая ситуация мой гражданский муж лет 5 назад был собственником квартиры перед разводом с бывшей женой он переоформил квартиру на отца, и оставался жить там и прописан, сейчас отец хочет продать квариру Збез его согласия и выписать его из квартиры как быть в такой ситуации

Ответы

Переоформил — договор дарения? Его отменить можно только в судебном порядке и это будет не просто.