Москва

Форма договора - вопрос №640740

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ситуации, я заключила Договор на разработку дизайн проекта квартиры с физическим лицом. САм Договор мне был выслан по элект почте (только адрес квартиры указан не верно), а так указны условия по предмету, общей сумме и авансу, сроки сдачи этапов работы указаны размыто (есть общие срок, а сроков с которых начитает исчилятся указанные сроки не указаны), междунами велась переписка, пересылались какие -то эскизы, и продлжалось это очень догло, было поянтно что ипсолнитель не работает, а по моим письмам только отписывется что скоро, был занят и т.д. Аванс Я оплатил в течении 2- х недель с момента когда договор мне был выслан. По последнему письму я написала что в услугах не нуждаюся и прошу вернуть мне деньги. Подскажите как можно вернуть деньги, если исполнитель отказался сам вернуть. Я начала разбираться не поняла что просить — то ли признать недействительным (ничтожным) в связи с тем не соблюдена письменная форма договра, то ли признавать не заключенным. И вообще ли есть перспектива. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Для однозначного ответа, нужно смотреть договор. Обращайтесь.