Республика Карелия

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Я взял... - вопрос №648710

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я взял кредит на предприятии. В настоящий момент предприятие признано банкротом. Обязан ли я выплачивать оставшуюся часть кредита при увольнении

Ответы

Александр, Ваш вопрос не вполне понятен. Вы взяли на предприятии денежный займ? нужно посмотреть договор займа.

Если предприятие признано банкротом, начнется процедура банкротства и арбитражный управляющий обратится в суд за взысканием с вас долга. Но это все достаточно долговременный процесс.