Ульяновская область

Здравствуйте! Две недели назад я... - вопрос №667327

Здравствуйте! Две недели назад я взял ноутбук, брал в рассрочку 0%, жена посмотрела документы, оказывается на меня оформили кредит, мне придется переплатить 7000 рублей. Меня обманули. Документы не читал. Пожалуйста подскажите, что делать? Заранее спасибо!

Ответы

Петр, ответ — в вопросе. Читать документы. Слово «обманули» здесь неуместно. Никто Вас не обманывал. Наверняка, эта переплата фигурировала в тех документах, которые Вы не удосужились прочитать. На данный момент времени — Вы приняли на себя обязательства по погашению кредита, подписав договор, и обязаны эти обязательства выполнить.