Есть долг по кредиту, звонят... - Ивановская область - вопрос №674647

Есть долг по кредиту, звонят коллекторы, требуют назвать адрес нахождения для выезда мобильной группы с целью задержать меня и доставить в Москву, велят собирать теплые вещи. Что делать?

Ответы

Не обращайте внимание. Это просто угрозы. При следующем звонке сообщите, что телефонный разговор вы записываете, номер определён, если ещё раз позвонят вы обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о преступлении.

Здравствуйте!

Согласна с коллегой. Предложите коллекторам обращаться в суд и действовать в рамках закона.