Оренбургская область

добрый день!!я был принят на... - вопрос №676378

Добрый день! Я работаю водителем на топливозаправщике 2 сетка вредности. Руководство организации не делает запись  в трудовую книжку водитель топливозаправщика и не делает отчислений в пенсионный фонд по вредности. Что и как сделать, чтобы при увольнении была правильная запись в трудовой и сделали все отчисления.

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо подавать жалобы на незаконные действия руководства в гострудинспекцию и прокуратуру.