я купила кошачий наполнитель потом... - Ростовская область - вопрос №688607

я купила кошачий наполнитель потом нашла в другом месте дешевле могу ли я вернуть этот наполнитель обратно

Ответы

Buh

Если товар не был в употреблении, не нарушены пломбы и не прошло 14 дней, то согласно п.1 ст.25 Закона о защите прав потребителей у Вас есть право только на обмен товара надлежащего качества, а в случае отсутствия товара — возврат денег (п.2 ст.25 Закона).

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.