Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

выписка бывшей супруги - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №754896

Здравствуйте! Я, собственник долевой собственности приобретенной до брака собственности, в последствии женившись и просписав постоянно сразу после брака супругу (имеющую гражданство Казахстана) без права на собственность. В последствии супруга получила гражданство Российской Федерации и прожили совместно 8 лет. Могу ли я выписать бывшую супругу со своей собственности и на каком основании.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Да можете. Для этого вам надо подать в суд.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья.