Краснодарский край

губернаторские выплаты - Краснодарский край - вопрос №766723

Скажите есть ли в Краснодарском крае губернаторские выплаты по рождению ребенка?

Ответы

Здравствуйте!

В Краснодарском крае региональные выплаты при рождении первого ребенка составляют 1 тыс. рублей, на второго ребенка — 2 тыс. рублей, третьего — 5 тыс. рублей, а на каждого последующего возрастают еще на 1 тыс. рублей.