Челябинская область

произошла драка,был нанесен легкий вред... - вопрос №784350

произошла драка, был нанесен легкий вред здоровью.обе стороны обоюдно договорились и уголовное дело не возбудили.но в полиции были так как обращались в травм пункт.полиция просто опросила обе стороны.можно ли после этого возбудить уголовное дело?

Ответы

Ч.1 ст 115 УК РФ дело частного обвинения. Уголовное преследование возможно путем обращения в мировой суд.