КАК ВПИСАТЬ РЕБЕНКА В ПАСПОРТ - вопрос №80417

как вписать ребенка в паспорт, если отец отказывается предоставить свой, какие могут быть проблемы в связи с отсутствием такой записи? обязательно ли обращаться в суд, или запрос могут послать сотрудники паспортного стола.

спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вписывайте ребенка в свой паспорт — а дело папы-это его проблема. У Вас же имеется свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка ( с фамилией отца), или свидетельство об установлении отцовства? Вот эти документы Вам и необходимы… Все зависит от обстоятельств и кнкретного случая, напрмер, зачем именно Вам запись о ребенке в паспорте отца? Опишите проблему в личку, попробую дать более четкий ответ.

С уважением к Вам, Т.С.