Свердловская область

можно ли подать на развод... - вопрос №817907

можно ли подать на развод находясь в другом городе. Какие документы необходимы?

Ответы

Подать иск с приложением необходимых документов(свидетельство о браке, справка с места постоянной  регистрации, свидетельство о рождении-для детей, свой вариант раздела имущества, если  по обоюдному согласию, копию оплаченной госпошлины по реквизитам суда) можно, но на судебное заседания явка обязательна, придет повестка  по месту регистрации.