Краснодарский край

ребенок до 10 лет жил... - вопрос №819122

ребенок до 10 лет жил то с мамой, то с бабушкой отца, теперь хочет жить с отцом, как это оформить если мать против и у нее еще родился ребенок вне брака.Официально нигде не работают с сожителем.Отец находится в браке, официально работает.Новая жена не против забрать ребенка.

Ответы

Отцу надо заявить юридически грамотно подготовленный и обоснованный иск об определении места жительства ребенка с ним. Попросить суд выслушать мнение ребенка, так как он уже достиг возраста 10 лет. Удачи.