Приморский край

Добрый день,подскажите куда обратиться,что-бы вернуть... - вопрос №832996

Добрый день, подскажите куда обратиться, что-бы вернуть деньги отправленные в оплату интернет-заказа, как оказалось мошенникам.

Ответы

Если это действительно интернет мошенники, то единственное куда можно обратиться — с заявлением о преступлении по ст. 159 УК РФ в правоохранительные органы. Однако, насколько мне известна практика, в подобных случаях на 90% на возврат суммы можно не рассчитывать.