Московская область

Я устроилась на работу 22... - вопрос №844069

Я устроилась на работу 22 января. Отгуляла отпуск 14 дней в августе. Могу ли я взять еще 14 дней в декабре? Или мне больше не положен отпуск в этом году?

Ответы

Можете, ежегодный календарный отпуск в размере 28 календарных дней предоставляется после того, как сотрудник отработал 11 полных месяцев. То есть с 22 декабря можете написать заявление на оставшийся, неотгулянный отпуск.