Владимирская область

здравствуйте! входит ли декретный отпуск... - вопрос №853244

здравствуйте! входит ли декретный отпуск в трудовой стаж, если ребенок 1991 года рождения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля!!

Согласно ст. 256 Трудового кодекса РФ отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а так же в стаж работы по специальности.

С уважением, Ольга