Кемеровская область

дело в том,что от первого... - вопрос №862714

дело в том, что от первого брака у нас общий ребенок, по обоюдному согласию доча стала жить с папой. когда первый муж узнал, что я выхожу замуж и в положении, подал на меня на алименты, якобы я вообще не помогаю дочери.сейчас я в декретном отпуске, как с меня будут выщитывать алименты

Дополнение автора от 06.12.13 23:50:29

с мая мес я в декретном отпуске… и тогдаион подал на алименты… сейчас же узнаю, что сумма свыше 30тыс руб, как такое возможно, при том, что я не получала з.п

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

алименты на одного ребенка составляют 1/4  от всех доходов! но с учетом материального положения лица суд может отступиться в меньшую сторону!