Курская область

Я поручитель Тот кто брал... - вопрос №874499

Я поручитель. Тот кто брал кредит выплатить его не в состоянии. По исполнительным листам я кредит выплатил. Теперь банк предъявляет еще некую сумму. на законном ли это основании?

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Нет, если Вы выполнили решение суда то, какие либо дополнительные деньги, банк имеет право требовать с Вас опять только через суд.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.