Новосибирская область

При снятии денег в банкомате... - вопрос №875305

При снятии денег в банкомате не своего, но дружественного банку, списание произошло, но денег не выдано, есть подтверждающий чек.Банк(альфа банк) сказал что будет решать мой вопрос от 75 до180 дней.Чем регламентируется время рассмотрения претензии, которая была написана и находится на рассмотрении уже 45 дней? Спасибо.

Ответы

Посмотрите условия договора с банком. В нем практически, наверняка, есть срок рассмотрения претензии. По общему правилу, если ничего не предусмотренно договором, то 10 дней.