Липецкая область

я купила стиральную машинку ещё... - вопрос №962606

я купила стиральную машинку.ещё не прошло 2 недели.я хотела её поменять.мне не нравится запах от неё(просто она сделана из не очень хороших материалов я думаю)я хотела вернуть её.но в магазине говорят что это невозможно если в ней нет поломок.и что делать??? ведь она работает исправно.

Ответы

Обратитесь в Роспотребнадзор, чтобы специалисты проверили качество материалов, из которых сделана машинка. Если будут установлены недостатки, то можете смело воевать с продавцом