Новгородская область

Сотовый телефон - вопрос №965971

День добрый по обретал сотовый телефон через 8 дней он стал плохо работать. Пришел в магазин требовал возврата денег, но телефон приняли на ремонт тк сказали технологически сложное устройство. В подмен уничтожены ни какого иелефона не получил.когда телефон пришел он опять был в не исправно виде хотя из акта псу ремонт был выполнен в качестве обновления программного обеспечения. Сдал егоопять сказали на проверку качества. Якобы тогда только вернут деньги. Когда телефон пришел обратно акт из асц был таков что я его намочил. Что вина соя и он снят с гарантии, но на самом деле я его не мочил.пожалуйста помогите ведь телефон за 25 тысяч должен исправно работать тем более вина не моя.

Ответы

Не исключаю, что телефон «намочили» умышленно в сервисном центре продавца, чтобы не возвращать деньги.  Это старый финт. Остается только одно — попробовать провести свою экспертизу на предмет установления причин неисправности. Все будет зависеть от этой экспертизы.