Как быть? - вопрос №975137

Здравствуйте! С мужем (ему 40 лет) в браке 1,5 года и у нас 5-ти месячный ребенок, у которого врожденный вывих бедра, проходим курс лечения. Муж стал предъявлять мне претензии, что не кормлю грудью (молоко пропало в месячном возрасте), а теперь еще хочет развестись, т.к. я «не смогла обеспечить ему здоровое потомство» и он «боится связывать со мной свою дальнейшую жизньи рожать еще детей». Говорит, что пока еще молод, найдет себе другую. Я нахожусь в подавленном состоянии, больно слышать обвинения в свой адрес от близкого человека, когда даже врачи не могут назвать точную причину появления вывиха у ребенка. Не знаю как пережить развод, побороть свою депрессию?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Врожденный вывих бедра в настоящее время лечится без последствий. Напишите мне, скажу куда обратиться — сама имела данный диагноз, лечила 39 лет назад меня мама, с тех пор много чего изменилось. Что касается супруга — если мужчина бросает вас в трудную минуту, ни в чем не разобравшись — еще неизвестно кому повезло. Возможно, Вам повезло больше. Врачи, правда, не могут назвать причину вывиха — это не тот диагноз, который может быть объяснен, известно, что девочки чаще мальчиков этим страдают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я понимаю, что Вам трудно, но жить надо ради будущего ребенка. Соберите свои внутренние ресурсы, для нормализации своего состояния. Займитесь любимым занятием, что бы отвлечься. От вей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!