кредит - вопрос №12147

оч нужна ваша помощь… проблема такова.3 года назад был взят кредит (банк Русский стандарт)… какая-то часть выплачена с просрочками, позже взят второй (оба-потребительские)… тоже оплачен маленькое время.Позже не оплачивался.Существуют ли какие-то сроки остановки поиска должника в связи с невозможностью его нахождения..?? и еще… должник сбирается поменять документ, удостоверяющий личность… не могут ли возникнуть сложности...(например.смену фамилии, не воспримут за попытку уклонения от выплаты...??)Спасибо заранее за ответ оч благодарна… Для скрости, аможет, вам так удобно можете писать на icq 375504050(извините за сбивчивый текст.я впервые тут, пока не освоилась)

Ответы

при войне с русским стандартом меньше бояться и побольше наглостиза последнее время этот банк неоднократно наказывали и заставляли не терроризировать своих кредитниковбанк неодократно менял требования к заемщикам тебе нужно более точно узнать свои права у юристов кто защищал интересы заемщиков у русского стандартаесть информация что если на банк этот подать в суд его с большой вероятностью можно выиграть (формулировки нужно искать у адвокатов или на юридических сайтах
УважаемаяОт банков бегать не нужно, гораздо эффективнее это знать свои права и обращаться за помощью к специалистам, тогда и менять паспорт не придется, а проблемы возникнуть могут при его смене если данные попадут в базу данных должников.С уважением Дмитрий Юрьевич