потребительский закон - вопрос №30991

В магагазине заплатили деньги за товар, а товар не получили.Прошло три дня ни товара не звонков что делать?

Ответы

для ответа на Ваш вопрос хотелось бы кое-что уточнить:

1. что мешало вам забрать товар в магагазине в момент оплаты?

2. какие документы остались на руках после оплаты? (чеки, договора и т.п.)

3. какой звонок Вы ждете и от кого?

для общего развития хотелось бы узнать, что это за магазин и что за товар?

PS закон не "потребительский". а "закон о защите прав потребителя"

Договор заключен? Смотрите условия договора.

Не заключен. Идите в милицию...