кредит - вопрос №32385

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как быть.Оформил не давно кредит в ренисан банке 24 июля.2010г и еще не разу не платил  первый платеж 30.08.2010г и сегодня мне позвонили с магазина(а не с банка) в котором я оформлял кредит и сказали, что мне надо туда подойти срочно.На вопрос зачем сказали, что то про то, что я(или кредит) не авторизован.Я спросил мне подробно описать ситуацию, но мне отказали сказаликогда приду то все объяснят.Что такое может быть? И как мне быть? Может они сами что то не правильно оформили и.т.д.P.S Оформлял кредит на телефон на 6мес на  сумму 5159р по временной регистрации которая действительна до мая следующего года.Прописан в Перми.Ответ те пожалуйста???

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! если подписали кредитный договор, акт приема передачи телефона так как он является объектом вашего приобретения, вам распечатали график платежей то все отлично! проблемы скорее всего с авторизацией магазина кредитный инспектор неправильно указал кредитную точку и деньги ушли в другой магазин такое бывает часто особенно если кредитный инспектор в запаре! банк ренессанс довольно крупный банк филиал есть и в перми и других регионах россии! для собственного успокоения позвоните в банк ренессанс продиктуйте номер кредитного договора вам скажут ваши данные и ни каких проблем!

с уважением Заур!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть, что они просто до конца не довели процедуру кредитования, естественно что-то неправильно оформили, иначе так настоятельно не просили вас придти. Вам точно ничего не грозит, может быть придется переподписать документы по кредиту, в любом случае магазин не может требовать от вас туда придти, а только попросить, если у вас есть сомнения позвоните им сами и еще раз уточните информацию.