ИНтернет - вопрос №34367

Здравствуйте!

Возникли проблемы с администрацией он лайн игр. Хотелось бы узнать каким образом и с кем можно вести диалоги, если не получается с самой администрацией.

Моэет быть есть какие инстанции или сайты, которые возможно помогут решить проблемы подобного рода?

Заранее спасибо. С Уважением.

11.09.10
3 ответа

Ответы

вечер добрый! при регистрации в игре вы соглашались с условиями пользовательского соглашения, возможно вы не договариваете некоторые моменты но я предполагаю что вы нарушили данное соглашение и как следствие негативные действия со стороны администрации в ваш адрес либо вопрос изложен вами не полностью! естественно у каждой игры есть определенные инстанции куда можно жаловаться на администраторов: уполномоченный администратор сервера гры, главный модератор, главный мастер игры, а также оставлять сообщение в форуме! естесственно подать в суд но после того как ознакомитесь с пользовательским соглашением если действия администрации нарушают ваши права и как видно из вопроса хотят запретить вход в сервер игры!

с уважением Заур!

11.09.10
Возможно обращение в роспотребнадзор, в прокуратуру. Все зависит от Вашей проблемы. Возможно будет достаточно написать жалобу хостеру.
11.09.10

Для ответа слишком мало информации.

Вышестоящей организации у администрации он-лайн игры не существует...

12.09.10

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Лидия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store