ИНтернет - вопрос №34367

Здравствуйте!

Возникли проблемы с администрацией он лайн игр. Хотелось бы узнать каким образом и с кем можно вести диалоги, если не получается с самой администрацией.

Моэет быть есть какие инстанции или сайты, которые возможно помогут решить проблемы подобного рода?

Заранее спасибо. С Уважением.

3 ответа

Ответы

вечер добрый! при регистрации в игре вы соглашались с условиями пользовательского соглашения, возможно вы не договариваете некоторые моменты но я предполагаю что вы нарушили данное соглашение и как следствие негативные действия со стороны администрации в ваш адрес либо вопрос изложен вами не полностью! естественно у каждой игры есть определенные инстанции куда можно жаловаться на администраторов: уполномоченный администратор сервера гры, главный модератор, главный мастер игры, а также оставлять сообщение в форуме! естесственно подать в суд но после того как ознакомитесь с пользовательским соглашением если действия администрации нарушают ваши права и как видно из вопроса хотят запретить вход в сервер игры!

с уважением Заур!

Возможно обращение в роспотребнадзор, в прокуратуру. Все зависит от Вашей проблемы. Возможно будет достаточно написать жалобу хостеру.

Для ответа слишком мало информации.

Вышестоящей организации у администрации он-лайн игры не существует...