квартирный вопрос - вопрос №36081

Что делать Инвалида3гр. в 17лет. родственики сначало выписали, потом высилили, а потом обманом забрали долю в квартире.Работают они в администрации города, на возбуждения уголовного дела, смеются, говоря докажи в суде… Что делать.

Ответы

вечер добрый! в вопросе очень мало информации необходимо детально изучить как его выписали, выселили и каким образом обманули? любую сделку можно признать недействительной естесственно вы не можете доказать так как не юрист или адвокат данное дело требует особого внимания и изучения для успешного результата! так как в таких делах часто имеет место привышение должностных полномочий, мошенничество и т.п. вам необходима квалифицированная юридическая помощь!

с уважением Заур!