ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ - вопрос №37303

Здравствуйте! У меня возникла такая ситуация нам пришло уведомление с почтового отделения что мы должны оплатить посылку в которой книга. Адрес наш и все мои данные, но мы не делали такой заказ. Как выяснилось позже книгу заказала наша 12 летняя дочь. Я пошла на почту и сделала отказ от посылки. Теперь снова издательство прислало письмо в котором сообщают о том,что они уже отправили посылку и заполненный бланк на оплату.Нам эта книга совершенно не нужна, а ребенок заказал ее потому что уверена что так можно выиграть какой-то автомобиль. Как нам быть?

Ответы

ребенка выпороть. а посылку игнорировать

да =) и приготовьтесь к регулярному спаму в почтовый ящик с рекламой и подобной ерундой! на самом деле ребенка пороть не надо, а посылку можете не забирать — ее отправят обратно. требования с оплатой игнорируйте — вы им ничего не должны.