Алименты - вопрос №37750

Добрый вечер! У меня на руках исп.лист на алименты в исп.листе написан адрес где раньше проживал ответчик а сейчас он проживает в другом месте и я не знаю где сейчас он прописан на старом месте или на новом! По моему месту прописки у меня не приняли исп.лист и вот теперь я и не знаю примут ли исп.лист там где он живёт(если написандругой адрес)?

Ответы

Исполнительный лист должен сдаваться в отдел ФССП по месту, где находится адрес должника. Приставы уже дальше сами разберутся — если должник изменил адрес, то при подтверждении сведений исполнительный лист надо будет переправлять по новому адресу.