ЖКХ - вопрос №49913

Имеет ли право ЖКХ требовать денги с жильцов для ремонта(смене)аварийных стояков в квартире? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стояк — общее имущество многоквартирного дома, соответственно работы по его текущему ремонту и замене должна произвожить обслуживающая дом организация! поэтому ничего не платите у них на счету деньги есть-которые вы платите за квартиру!