ЖКХ - вопрос №60034

Как доказать в суде, что заявки на некачественную коммунальную услугу в ОДС я подавала, а они не фиксировались?

Ответы

видетели нужны. Может в присутствии кого нибудь звонити. ктото вас там видел с притензиями. Вот вам и докозательство.

Уважаемый Александр, ответьте мне, при поступлении в юридический вуз, неужели Вы смогли сдать экзамен по русскому?