юриспруденция - вопрос №60535

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как правильно подать жалобу на судебных приставов. И  в какую инстанцию. Большое спасибо за ответ. Татьяна.

Ответы

Добрый день.

Для начала вы можете пожаловаться руководству.

Удачи.

Добрый день. В принципе жалоба подается в свободной форме, но подать ее можно в разные организации:

1. В суд по месту нахождения ФССП

2. В прокуратуру

3.Старшему судебному приставу

добрый день Формы жалобы на приставов не существует, в жалобе вы должны указать конретные нарушения закона об исполнительном производстве со стороны приставов, жалоба подается начальку службы ССП по вашему округу.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

Здравствуйте, пишите жалобу на сайт приставов: www.fssprus.ru на сайте есть электронная приемная всех регионов(пишите в произвольном виде), жалуйтесь в головное или в прокуратуру на бездействия приставов, также можно в суд.