Jnyjitybz - вопрос №63855

Здравствуйте!
Мне 17 лет, а моему парню 25. мы вместе уже 5 месяцев. Сначало у нас отношения были можно сказать просто идеальные! Мы часто виделись, созванивались, а по-прошествию 3 месяцев, наши отношения начали портится. Сейчас мы видимся раза 2 в неделю, а то и меньше и практически не созваниваемся!(( Каждая наша встреча начинается с выяснения отношений. Недавно он мне предложил попробоватьулучшить наши отношения или разайтись. Но разходится никто из нас не хочет. он говорит что: "у нас нет взаимопонимания, и мне нужно что-то делать если я хочу быть с ним!"
Посоветуйте пожалуйста, что нам с ним делать!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы и Ваш МЧ действительно хотите сохранить Ваши отношения, чтото предпринимать необходимо не только Вам, но и Вашему МЧ. Ведь в конфликте взаимоотношений ответственность несут обе стороны, 50/50. Поэтому при обоюдном желании сохранить Ваши отношения — сохраните, и преумножте их. Если же Вы затрудняетесь в том, как это сделать — выберите эксперта который поможет Вам в этом. Успехов Вам и любви.

1. "разходится никто из нас не хочет" — "он говорит что: "… мне нужно что-то делать если я хочу быть с ним!""  Если НИКТО из двух человек не хочет расходиться, то, наверное, ОБА должны работать над улучшением отношений? А если только ВЫ должны что-то делать для улучшения отношений, то в чем тогда заключается это "НИКТО расходиться не хочет"? И что значит "что-то делать"? Почему Вы одна должны искать выход, решать, ЧТО делать?

2. В чем вообще заключаются ваши "отношения"? "Виделись", "созванивались" -  а были ли какие-то совместные дела, планы, общие интересы или отношения сводились только к отношениям? Если никаких совместных дел, общих интересов не было, то естественно, что по мере того, как новизна ощущений терялась, отношения превратились в выяснение отношений. И проблема не в улучшении отношений, а в том, ДЛЯ ЧЕГО эти отношения. Попробуйте определить, для чего Вам нужны эти отношения, помимо того, что они были приятны сами по себе.