Jnyjitybz - вопрос №63855

Здравствуйте!
Мне 17 лет, а моему парню 25. мы вместе уже 5 месяцев. Сначало у нас отношения были можно сказать просто идеальные! Мы часто виделись, созванивались, а по-прошествию 3 месяцев, наши отношения начали портится. Сейчас мы видимся раза 2 в неделю, а то и меньше и практически не созваниваемся!(( Каждая наша встреча начинается с выяснения отношений. Недавно он мне предложил попробоватьулучшить наши отношения или разайтись. Но разходится никто из нас не хочет. он говорит что: "у нас нет взаимопонимания, и мне нужно что-то делать если я хочу быть с ним!"
Посоветуйте пожалуйста, что нам с ним делать!!!

09.03.11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы и Ваш МЧ действительно хотите сохранить Ваши отношения, чтото предпринимать необходимо не только Вам, но и Вашему МЧ. Ведь в конфликте взаимоотношений ответственность несут обе стороны, 50/50. Поэтому при обоюдном желании сохранить Ваши отношения — сохраните, и преумножте их. Если же Вы затрудняетесь в том, как это сделать — выберите эксперта который поможет Вам в этом. Успехов Вам и любви.
09.03.11

1. "разходится никто из нас не хочет" — "он говорит что: "… мне нужно что-то делать если я хочу быть с ним!""  Если НИКТО из двух человек не хочет расходиться, то, наверное, ОБА должны работать над улучшением отношений? А если только ВЫ должны что-то делать для улучшения отношений, то в чем тогда заключается это "НИКТО расходиться не хочет"? И что значит "что-то делать"? Почему Вы одна должны искать выход, решать, ЧТО делать?

2. В чем вообще заключаются ваши "отношения"? "Виделись", "созванивались" -  а были ли какие-то совместные дела, планы, общие интересы или отношения сводились только к отношениям? Если никаких совместных дел, общих интересов не было, то естественно, что по мере того, как новизна ощущений терялась, отношения превратились в выяснение отношений. И проблема не в улучшении отношений, а в том, ДЛЯ ЧЕГО эти отношения. Попробуйте определить, для чего Вам нужны эти отношения, помимо того, что они были приятны сами по себе.

09.03.11

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иван Алексеевич -

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store